Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Контактная информация

Адрес:

660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 122. Министерство образования Красноярского края.

Заместитель министра образования Красноярского края:

Масюлис Константин Луцисович, тел. 221-04-37, каб. 208

Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации:

Маметьева Ольга Николаевна, тел. 221-03-77, каб. 204

Заместитель начальника отдела:

Купша Евгения Валерьевна, тел. 211-59-03, каб. 216

Иванова Евгения Павловна, главный специалист-юрист: тел.211-93-52, каб. 302

Меркулова Галина Родионовна, (уполномочена на подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации, об ученых степенях, ученых званиях, тел. 211-93-18, каб. 216

Главные специалисты отдела:

Вахтель Евгения Владимировна, тел. 221-56-58 , каб. 204

Корчевая Ирина Николаевна, тел. 221-12-87, каб. 204

Кормнова Надежда Анатольевна, тел. 221-12-87, каб. 204

Стаминская Людмила Борисовна, тел. 220-59-86, каб. 204

Ведущий специалист отдела:

Синюк Ирина Валерьевна, тел. 266-20-61, каб. 211

Руководитель сектора государственной аккредитации:

Назарова Татьяна Леонтьевна, (ведет прием документов на переоформление свидетельств о государственной аккредитации) тел. 221-39-08, каб. 302

Главные специалисты сектора государственной аккредитации:

Бекетова Татьяна Анатольевна, (ведет прием документов на переоформление свидетельств о государственной аккредитации) тел. 221-39-08, каб. 302

Щербак Татьяна Ивановна, тел. 211-68-31, каб. 302

Куцак Елена Владимировна, тел. 221-86-33, каб. 302

Начальник отдела по надзору и контролю за соблюдением законодательства:

Петенёв Артём Игоревич, тел. 221-21-99, каб. 405

Заместитель начальника отдела:

Грак Денис Валерьевич, тел. 221-73-99, каб. 405

Консультант отдела:

Терещенко Елена Валерьевна, (уполномочена на подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации, об ученых степенях, ученых званиях), тел. 266-04-51, каб. 301

Консультанты-юристы отдела:

Саенко Евгения Викторовна, тел. 221-91-28, каб. 411

Рубцов Иван Валерьевич, тел. 221-73-99, каб. 405

Главные специалисты-государственные инспекторы:

Беляева Наталья Николаевна, тел. 221-03-39, каб. 411

Дурова Ольга Витальевна, тел 266-20-61, каб. 211

Левковец Людмила Васильевна, тел.221-86-33, каб. 302

Логинова Наталья Викторовна, тел. 220-58-12, каб. 411

Лысенко Татьяна Александровна, тел. 221-91-28, каб. 211

Пястун Алексей Анатольевич, тел. 221-67-27, каб. 211

Соленникова Мира Алексеевна, тел. 221-46-29, каб. 211

Минцан Елена Ивановна, тел. 221-03-28, каб. 301

Топоева Алена Иннокентьевна, тел. 221-46-29, каб. 211

Юферева Ольга Сергеевна, тел.221-91-28, каб. 211

Руководитель сектора контроля качества:

Конжева Татьяна Николаевна, тел. 211-93-14, каб. 217

Главные специалисты-государственные инспекторы сектора контроля качества:

Гончарова Светлана Ивановнa, тел. 221-93-54, каб. 217

Коляда Татьяна Андреевна, тел. 221-93-54, каб. 217

Кузьмичук Татьяна Вениаминовна, тел. 266-04-51, каб. 301

Комиссии:

1. Комиссия по аккредитации экспертов и экспертных организаций, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы образовательной деятельности

Секретарь комиссии - Бекетова Татьяна Анатольевна, главный специалист сектора государственной аккредитации отдела лицензирования и государственной аккредитации;

тел. 221-39-08;

2. Аттестационная комиссия для проведения квалификационного экзамена для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю

E-mail: krasobrnadzor@rambler.ru