Обновление сведений в ФИС ГИА и приема

Министерство образования края в соответствии с письмом Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр тестирования» от 07.10.2022  № 795/02 информирует государственные и частные организации среднего профессионального образования о необходимости актуализировать сведения о себе и их должностных лицах, ответственных за внесение сведений в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования (ФИС ГИА и приема).

Для актуализации данных организациям необходимо заполнить формы согласно прикрепленным ниже приложениям. Форму для актуализации данных, подписанную руководителем организации, в форматах pdf и excel необходимо направить в срок не позднее 25 октября 2022 года на адрес электронной почты priem@rustest.ru.

Министерство осуществляет контроль за предоставлением актуализированных сведений  организациями в установленные сроки и просит своевременно предоставить информацию в адрес Федерального  центра тестирования.

Информационное письмо ФГБУ «ФЦТ»

Форма для актуализации данных ОО СПО

Форма для актуализации данных ОО СПО в формате Excel